^__^Рай колледжа^__^

Объявление

^__^Рай колледжа^__^

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед,в интересную и увлекательную игру))).


Администрация:

Ashley, Кейт, Аманда

Модераторы:

Джезабель

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Рекламим нашу ролу во всех дарках и вообще везде. Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей... Так что все зависит от вас. Админы тоже не железные поэтому просят помощи)


Дата: 30 октября


Погода: Небо затянуто тучами, дует прохладный ветер, лето закончилось, а осень наступает на пятки. Так, что одеваемся по теплее.


Действия в игре: Играем в свое удовольствие. Закупаемся книгами, ходим в бары, рестораны... куда хотите туда и идите!Так,все уже готовятся к Хелоину, ходят по магазинам, выбирают костюмы...В городе суета... ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ В КЛУБЕ! ОТМЕЧАЕМ ПРАЗДНИК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^__^Рай колледжа^__^ » Регистрация » Анкеты игроков


Анкеты игроков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обезательно!

1.Имя фамилия

2.Дата рождения

3.Биография(2 строчки)

4.Характер(2строчки)

4.Фото(обезательно)

5.учитель или ученик

Пишем о себе

1. Как можно с Вами связаться? (на ваше усмотрение e-mail, icq)

2. Почему выбрали именно этого героя

3. Как часто собираетесь играть?

4.реклама роллы(желательно)

принимают только Keit Аманда Кэлэнгтoн Ashley

0

2

1.Имя Фамилия
Кейт Брукс
2.возраст
27,07,1990
3.биография(2 строчки)
Родилась и выросла в аристократической семье. Её родители баловали Кейт с самого детстваю. Но она относилась к такому небольшому количеству людей, которых не интересовали деньги. И поэтому еще в 16 лет, она попросила купить ей квартиру и стала жить сама. (не знаю сюжета поэтому нкоротко, но требования я выполнила)
4.фото
http://i040.radikal.ru/0710/72/0b4d47231f14.jpg
5.характер(2строчк)
Властная и сильная девушка. Немного стерва, но это её не портит а только украшает. Хорошая подруга и страшный враг. За дрзей и семью, готова на всё. Очень общительная, открытая, скромностью не страдает)))

Пишем о себе

1. Как можно с Вами связаться? (на ваше усмотрение e-mail, icq)
449163018

2. Почему выбрали именно этого героя
придумала)))

3. Как часто собираетесь играть?
в зависимости от посещения другими игроками

Принята by ashley

0

3

1.Имя фамилия
Аманда Кэлэнгтoн

2.Дата рождения(от 15 до 20)
15.01.1990

3.Биография(2 строчки)
Родилась и выросла в семье босса мафии.Настоящие имя Ваннеса Конрад.В очень ранем возрасте потеряла мать.Из-за папиного конфликта с мафией.После ужасной потери она с отцом и братом переехала в Нью-Йорк.Там проучилась два года до 5 класса..Но мафия их нашла и там.Подстроив смерть всей семьи пришлось переехать в штат Калифорния.И сменить имя на Аманду.

4.Характер(2строчки)
Жизнерадостная девушка,добрая, всегда готова прийти на помощь,Иногда бывает не понятная и роеться у себя в сознании,любящая спорт, танцы,мальчиков,Принемает всех людей такими какие они есть,хорактер зажигалки,обажающий придуряться ну и просто хорошо проводить время.Можно сказать немножко влюбчевая,но если реально полюбит то не кто другой не нужен.Любит быть в центре внемания и дорожит близкими друзьями

4.Фото(обезательно)
Высокая девушка с обалденной фигурой.Белые, длинные волосы, большие, выразительные глаза карегo цвета, меняющие цвет до чёрнoгo в зависимости от настроения хозяйки - чем ярче, тем злее Джуд, небольшие, яркие губы, аккуратный носик, персиковый цвет лица, и вечная улыбка.
http://i002.radikal.ru/0710/6b/6e98721ebf51.jpg
Пишем о себе

1. Как можно с Вами связаться? (на ваше усмотрение e-mail, icq)
361263813
2. Почему выбрали именно этого героя
Всегда им играю.
3. Как часто собираетесь играть?
в зависим0сти 0т д0машних дел, и к0мпа(част0 глючит)

принята by Ashley

0

4

1.Имя фамилия
Джезабель Редферн

2.Дата рождения(от 15 до 20)
15/10/1990

3.Биография(2 строчки)
Родилась в семье отца-вампира и матери-человека. Когда исполнилось 3 года другие вампиры убили её родителей. До 16 лет считала себя чистокровным вампиром знатной фамилии Редфернов. Но во время одной из охот со своей бандой она вспомнила всё. И стоя перед выбором, как жить дальше сбежала из банды, и решила исправиться, ведь до того, как она узнала всё, Джез следовала принцыпам банды, стараясь истребить как можно больше людей на своём пути. На некоторое время стала охотником на вампиров. Сейчас же приняла нейтралную сторону, и в меру общается и с теми, и с теми, ведь сама наполовину вампир, наполовину человек.

4.Характер(2строчки)
Очень эмоциональна, заносчива и вспыльчива. С врагами разбирается хладнокровно,настоящую  дружбу считает бесценной и ради друзей готова на всё. Никогда не верила в настоящую любовь, всегда жила по своим принцыпам.

4.Фото(обезательно)
Аватарка)

Пишем о себе

1. Как можно с Вами связаться? (на ваше усмотрение e-mail, icq)

385-560-024 

2. Почему выбрали именно этого героя

Решила поиграть за героиню своего незаконченного рассказа))да и я практически везде Джез))

3. Как часто собираетесь играть?
Если понравится, то КД)

Жду окончания рассказа! конечно принята! (ЭШЛИ)
Жди :P он у мя длиинный бууууууудет....)

0

5

1.Имя фамилия
Алекс Ли
2.Дата рождения(от 15 до 20)
27.07.1989
3.Биография(2 строчки)
Алекс на половину японец и на половину американец.Мать-Анжелина Фокс,известная убийца.Отец-неизвестен.Говорят что он священик,который по каким-то причинам в бегах от легавых.Алекс узнал всю правду о своей матери только в 13 лет.До этого он думал что его мать доктор и спасает людям жизни.Решив не идти по стопам родителей Алекс серьезно увлекся музыкой.Еще в 12 лет он начал играть на барабанах.Так же увлекается современыми танцами.
4.Характер(2строчки)
Романтичный,иногда позетивный.В основном депресивный.Очень склонен к агрессии.Часто агресивен с мало знакомыми людьми.Но если человек ему нравится или Алекс знаком с ним давно то Алекс довольно веселый и открытый.Безнадежный лентяй.Хотя иногда бывает активным.Обажает прогулки по кафе,клубам и паркам.
4.Фото(обезательно)
http://i007.radikal.ru/0711/2e/95177dc2c3ca.gif
Пишем о себе

1. Как можно с Вами связаться? (на ваше усмотрение e-mail, icq)
асько-451-053-138
2. Почему выбрали именно этого героя
Трудно сказать...Тем более я его не выбрала а придумала :D
3. Как часто собираетесь играть?
постараюсь каждый день.
4.реклама роллы
http://livevslove.spybb.ru/viewtopic.php?pid=441#p441

ПРИНЯТ (эшли)

0

6

1.Кристина Франческо Луиза Бельгонская
2.18.11.1990
3.Родилась в Финском замке своих предков..потомственная принцесса...с самого рождения ее учили жить по королевским правам..но Кристина смотрела своерху на обычных людей...она очень хотела быть среди них...в 13 лет она проколола губу..за что ее заперли в замке на месяц..это было не по королевски..но с самого детства..Кристина любила немецкий рок..она знает 18 языков как свой родной..вскоре она нашла себе милую компанию...стала принимать спиртное и петь...родители это все быстро просекли..и отправили дочь в престижный коледж...в надежде что она найдет себя...
4.Позитивная и безбашенная...обажает тусовки и вечеринки...в ее сердце сидит настоящий черенок..))когда она была совсем маленькой ее называли девочка "искорка"..она всегда может поднять настроение..
5.
1)ася 460-137-728
2)незнаю...захоелось...
3)как смогу...постораюсь часто...

Принята

0

7

1.Имя фамилия
Дэвид Энтони Мерчанд

2.Дата рождения
20 november,1989

3.Биография(2 строчки)
У меня есть отчим(отец умер давно!!когда я ещё был совсем маленький)он мне как раз и показал как надо правильно накладывать макияж,когда я попробовал сделать это впервый раз сам!!я умею кататься на скейте....ещё я огромный фанат фильма Тима Бертона "Кошмар перед Рождеством",делаю татуировки и очень люблю петь!!!!ещё с 15 лет я веган и стрейт-эйджер.....

4.Характер(2строчки)
Добрый,заботливый,милый.....бывают также истерики и срывы!!весёлый,немного загадочный....друзья у меня всегда на первом месте))также я очень эмоциональный и влюбчивый!!ещё я би.....

4.Фото(обезательно)
Ниже!!!

5.учитель или ученик
Ученик

Пишем о себе

1. Как можно с Вами связаться? (на ваше усмотрение e-mail, icq)
Davey_afi@mail.ru

2. Почему выбрали именно этого героя
Кхе кхе.....без коментариев!!!)))

3. Как часто собираетесь играть?
Каждый день

Конечно принят)))))))

Отредактировано Davey_Havok (2007-11-06 06:26:21)

0

8

1.Имя фамилия  Билл Каулитц

2.Дата рождения  01.09.89

3.Биография(2 строчки) Родилася в 1989 году в Лейпциге.  Талантлив. Пишет песни с 9 лет.. Уже как "маленький ребенок" он пел совершенно, и  был лидером группы Devilish. В 2003 молодой талант участвовал в конкурсе молодых талантов "StarSearch", и собирал очки с песней "It"s Raining Men". Вслед за этим следовали много следующих выходов на сцену до того как Билл и Ко наконец поднимались выше.
Позже группа продолжила добиваться успеха. Ребята переименовали название группы в Tokio Hotel. Много критики было вокруг юных талантов. Главное, никто не мог поверить, что песни с таким содержанием, мог написать 16летний.
Сейчас группа на пике популярности. миллионы фанаток по всему мир. Активно гостролируют. На одном месте его застать практически невозможно.

4.Характер(2строчки)  Сам по себе Билл очень ленивый.Но также он очень романтичный парень.Иногда бывает очень эгоистичен.Сейчас Билл один,можно сказать в поисках второй половинки.Парень просто обожает поспать.Сам просыпается днём часа в 3 или позже,парень говорит,что его голос просыпается после 18:00.

4.Фото(обезательно) Пониже

5.учитель или ученик  Ученик

Пишем о себе

1. Как можно с Вами связаться? (на ваше усмотрение e-mail, icq) 247 949 149

2. Почему выбрали именно этого героя  Мну он очень нравицца

3. Как часто собираетесь играть? Каждый день

4.реклама роллы(желательно) http://derletztetag.spybb.ru/

принят by Эшли и Джез))

0

9

1.Имя фамилия
Николь Блэйк(Никки,Ник)
2.Дата рождения
30.12.89
3.Биография(2 строчки)
Мама-Бьянка домохозяйка.Мама никогда ни в чём не отказывала.Хочешь проклоть бров?Иди!?Язык?Пожалуйста!Тату?Легко.Даже отец Джордж ей потдерживал.Но и наказывали девушку тоже.Есть любимая старшая сестра Лиз и кот Лютик.Поэтому с родными девушке повезло.=)
4.Характер(2строчки)
У Ники хорошее чувство юмора.Она часто прикалывется над сестрой.Дружелюбна.Николь романтик и очень ревнует если любит!=)
4.Фото(обезательно)
http://i019.radikal.ru/0801/14/7c55857b7345.jpg
5.учитель или ученик
Ученик

Пишем о себе
1. Как можно с Вами связаться?
elion1993@km.ru
2. Почему выбрали именно этого героя
ЭЭЭЭЭЭ....=)
3. Как часто собираетесь играть?
Посмотрим как игра пойдёт!=)

0


Вы здесь » ^__^Рай колледжа^__^ » Регистрация » Анкеты игроков